প্রচ্ছদ জাতীয় আলহামদুলিল্লাহ সুখবর আসছে: মাসুদ সাঈদী

আলহামদুলিল্লাহ সুখবর আসছে: মাসুদ সাঈদী

পিরোজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মাসুদ সাঈদী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ সুখবর আসছে’। মঙ্গলবার (৫ মে) দেওয়া ওই পোস্টে তিনি এ কথা বলেন।

পোস্টে মাসুদ সাঈদী লেখেন, আলহামদুলিল্লাহ সুখবর আসছে, প্রিয় পিরোজপুরবাসী! আসসালামু আলাইকুম। গত সপ্তাহে আপনাদেরকে জানিয়েছিলাম যে, পিরোজপুরের বিশেষ করে পিরোজপুর-১ (সদর, নাজিরপুর ও জিয়ানগর) আসনের উন্নয়ন ও ফ্যা’সি’স্ট আওয়ামী লীগের বিনা ভোটের এমপিদের দুর্নীতির কারনে স্থগিত হয়ে যাওয়া রাস্তাগুলোর কাজ আবার শুরু করার বিষয় নিয়ে আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বসবো এবং এ বিষয়ে আলোচনা করে আমরা সিদ্ধান্ত নিব।

আলহামদুলিল্লাহ, আজকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে তার কার্যালয়ে আমাদের সদর, নাজিরপুর ও জিয়ানগরের উন্নয়ন কার্যক্রম নিয়ে আলোচনার জন্য বসেছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ৩০ মিনিটের অধিককাল সময় দিয়েছেন। মনেযোগ দিয়ে সব কথা শুনেছেন এবং পিরোজপুরের উন্নয়ন ও দূর্নীতির কারনে স্থগিত হয়ে যাওয়া রাস্তাগুলোর কাজ আবার শুরু করার বিষয়ে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছেন।

একই সাথে পতিত সরকারের দূর্নীতির কারনে এলজিইডির উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ১১টি প্রজেক্টের মধ্যে ৮টি প্রজেক্টই বন্ধ ছিল— সে সব প্রজেক্ট পুনরায় চালু করার বিষয়েও প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছেন।

পিরোজপুর-২ ও পিরোজপুর-৩ আসনের মাননীয় এমপি মহোদয়গণ তারা তাদের নিজ নিজ এলাকার সমস্যার কথা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে বলেছেন আর আমি আমার নির্বাচনী এলাকা পিরোজপুর-১ এর সার্বিক বিষয় নিয়ে বলেছি।

আজকের বৈঠকেও আমি সবথেকে বেশি গুরুত্ব দিয়ে কথা বলেছি— নাজিরপুর থেকে বৈঠাকাঠা ১৭ কি.মি রাস্তাটি দ্রুত নির্মানের জন্য। দূর্নীতির মামলা কবে নিষ্পত্তি হবে সেই ভরসা না থেকে প্রয়োজনে রাজস্ব বাজেটের আওতায় রক্ষনাবেক্ষনের খাত থেকে জরুরী বরাদ্দ প্রদানের মাধ্যমে নাজিরপুর থেকে বৈঠাকাঠা ১৭ কি.মি রাস্তাটি নির্মানের জন্য জোর দাবি জানিয়েছি। পিরোজপুরের রাস্তাঘাটের উন্নয়নে কিছু প্রস্তাবও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে পেশ করেছি।

আপনারা দোয়া করুন— ইনশাআল্লাহ খুব শীঘ্রই আমরা বন্ধ হয়ে যাওয়া সকল রাস্তার কাজ শুরু করবো এবং পিরোজপুরের উন্নয়নে আপনাদেরকে আরো বেশ কিছু সুখবর শুনাবো।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে অনুষ্ঠিত আজকের এই বৈঠকে আরো উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম, গৃহায়ন মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ও পিরোজপুর-২ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আহমেদ সোহেল মঞ্জুর, পিরোজপুর-৩ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য রুহুল আমিন দুলাল, স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সচিব শহীদুল ইসলাম, যুগ্ম সচিব মাহদী আমিন, এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী বেলাল হোসেন, এলজিইডির মনিটরিং ও ইভালুয়েশন বিভাগের সুপারিনটেন্ডিং ইঞ্জিনিয়ার রুহুল আমিন খানসহ প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

সূত্র : news24bd