প্রচ্ছদ জাতীয় আমি যাই করি, তাই নিয়েই নংরামো করা এক শ্রেণির জীবনের লক্ষ্য হয়ে...

আমি যাই করি, তাই নিয়েই নংরামো করা এক শ্রেণির জীবনের লক্ষ্য হয়ে দাঁড়িয়েছে

সোস্যাল মিডিয়ার আলোচিত মুখ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শিক্ষক ও সহকারী প্রক্টর শেহরীন আমিন ভূঁইয়া (মোনামি) নিজের ভেরিফাই ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট শেয়ার করেন যা হুবহু তুলে ধরা হলো:

যখন থেকে বুঝলাম, আমি যাই করি, তাই নিয়েই নংরামো করা এক শ্রেণির জীবনের লক্ষ্য হয়ে দাঁড়িয়েছে, সেদিন থেকে আমি আমার ভাই, বোন, পরিবার, বন্ধু বান্ধবী কারো সাথেই আর পাব্লিক পোস্টে ছবি দেই না।
আমার কারণে অন্যরা বা আমার কাছের মানুষ হ্যারাসমেন্টের শিকার হোক আমি চাইনা।তারচেয়েও বড় কথা আমি কন্সেন্ট ছাড়া কারো ছবি আপ্লোড করিনা।

তবে যেহেতু , কাল রাত থেকে আমার আর Asad Uzzaman ভাইয়ার ছবি দেখে আপনাদের ঘুম হারাম হয়ে গেছে, তাই ভাবলাম আজকের ইভেন্টের ছবি দেই।

আজকে NOOR’s EVENT এর একটা মেহেদী ও কাওয়ালী সন্ধ্যা ছিল। Shumi Noor আপুর এই ইভেন্ট আমি অনেকদিন ধরেই প্রোমোশন করছি( যারা আমাকে ফলো করেন, তারা ইতোমধ্যে জানেন )।
It was more like my event than hers! I was that excited ! Also I was the one who pushed her to organise this event 😬

আলহামদুলিল্লাহ !!!

The event went well…. ওয়েলের এর চেয়েও বেশি বলতে হবে। আমরা অনেক ভালো একটা সময় কাটিয়েছি সবাই মিলে।

ইভেন্টের কিছু ছবি আপলোড করলাম। ☺️

( P.s. যারা আজে বাজে photo card বানানোর জন্য সেহরি খেয়েই বসে যাবেন, তাদের জন্য বলছি… hold your horses, we are cousins )