
৫ আগস্ট ২০২৪ এ সরকার পতনের দিন এয়ারপোর্ট এরিয়ায় কীভাবে র্যাব হেডকোয়ার্টার সাহায্য করেছিলো সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে।
শাফিন আহমেদ নামের ফেসবুক আইডির এই পোস্টে বলা হয়, গুঞ্জন ওঠে শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে যাবার উদ্দেশ্যে এয়ারপোর্ট থেকে বিমানে উঠবেন।
খবরটি বিদ্যুৎ গতিতে ছড়িয়ে পড়লে ছাত্র-জনতা কুর্মিটোলা রোড, এয়ারপোর্ট, খিলগাঁও থেকে একদম উত্তরা পর্যন্ত প্রতিরোধ গড়ে তুলতে শুরু করে। এসময় এয়ারপোর্ট এরিয়ায় জনতার উপর মুহুর্মুহু গুলি ছুড়তে থাকে পুলিশ, এপিবিএন। ছত্রভঙ্গ হয়ে ছাত্র জনতা দিগ্বিদিক ছুটতে শুরু করে।
সূত্র : জনকণ্ঠ
প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও জনপ্রিয় সাইট থেকে হুবহু কপি করা। তাই দায়ভার মুল পাবলিশারের। এরপরও কোন অভিযোগ বা ভিন্নমত থাকলে আমাদেরকে জানান আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করব সমাধান করে নিতে। |