জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক ও বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম বলেছেন, শিবিরকে নিয়ে ভুল ধারণা বা ট্যাগ দেওয়ার দিন শেষ। সত্যকে চেপে রাখা যায় না, সময়মতো তা প্রকাশিত হয়। ২০২৪ সালের ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে ইসলামি ছাত্রশিবিরের ভূমিকা সবচেয়ে কার্যকর ছিল।
মঙ্গলবার রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনের উদ্বোধনী অধিবেশনে শুভেচ্ছা বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, “শিবির প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে আন্দোলনের সঙ্গে ছিল এবং বুদ্ধিমত্তা ও পরামর্শ দিয়ে সহযোগিতা করেছে। ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে আমরা একসঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করেছি।”
সারজিস আলম আরও বলেন, “শিবিরকে নিয়ে ভুল ধারণা বা ট্যাগ দেওয়ার দিন শেষ। সত্যকে চেপে রাখা যায় না, সময়মতো তা প্রকাশিত হয়।”
বরিশালে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সমাবেশে হাতাহাতি
তিনি শিবিরকে আরও মানুষের কাছে গ্রহণযোগ্য হওয়ার আহ্বান জানান এবং বলেন, “ফ্যাসিবাদ দেশের শত্রু। এ ধরনের শাসনব্যবস্থা যাতে আর ফিরে আসতে না পারে, সে লক্ষ্যে কাজ করতে হবে।”
প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও জনপ্রিয় সাইট থেকে হুবহু কপি করা। তাই দায়ভার মুল পাবলিশারের। এরপরও কোন অভিযোগ বা ভিন্নমত থাকলে আমাদেরকে জানান আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করব সমাধান করে নিতে। |