
আন্তর্জাতিক: সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজাহ তে সরকারি কর্মচারীদের জন্য ৫ দিনের ছুটি ঘোষণা মানবসম্পদ বিভাগ। ঘোষণায় বলা হয়, সরকারি কর্মচারীরা আগামী ২ ও ৩ ডিসেম্বর (সোম ও মঙ্গলবার) ঈদ আল ইতিহাদ ছুটি পালন করবে। আর আগামী ৪ ডিসেম্বর (বুধবার) থেকে নিয়মিত কাজ শুরু হবে। এদিকে, শারজাহ তে সরকারি সপ্তাহিক ছুটি শুক্রবার থেকে রবিবার। আর সোম ও মঙ্গলবার ছুটি ঘোষণা হওয়ায় সেখানে সরকারি কর্মীরা পাঁচ দিনের বিরতি উপভোগ করবেন।
অপরদিকে, সংযুক্ত আরব আমিরাতজুড়ে বেসরকারি খাতের কর্মচারীদের জন্যও ২ এবং ৩ ডিসেম্বর ৫৩তম ঈদ আল ইতিহাদ উদযাপনে ছুটি দেওয়া হবে। বুধবার (৪ ডিসেম্বর) থেকে আবার কাজ শুরু হবে। সরকারি মানব সম্পদের জন্য ফেডারেল অথরিটি পূর্বে ফেডারেল কর্মচারীদের জন্য দুই দিনের ছুটি নিশ্চিত করেছে, দেশব্যাপী পাবলিক সেক্টরের কর্মীদের জন্য একটি দীর্ঘ সপ্তাহান্ত নিশ্চিত করেছে।
সূত্র: গালফ নিউজ।
প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও জনপ্রিয় সাইট থেকে হুবহু কপি করা। তাই দায়ভার মুল পাবলিশারের। এরপরও কোন অভিযোগ বা ভিন্নমত থাকলে আমাদেরকে জানান আমরা যথাসাধ্য চেষ্টা করব সমাধান করে নিতে। |