প্রচ্ছদ অপরাধ ও বিচার সন্ধ্যায় নিয়ে যায় শাহরিয়ারকে, সকালে মিলল হাত-পা বাঁধা মরদেহ

সন্ধ্যায় নিয়ে যায় শাহরিয়ারকে, সকালে মিলল হাত-পা বাঁধা মরদেহ

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের চাপুলিয়া এলাকায় চুরির অপবাদ দিয়ে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রোববার (১৫ জুন) সকালে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহত শাহরিয়ার রহমান হ্যাভেন চাপুলিয়া এলাকার হুমায়ূন কবিরের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শাহরিয়ারের পরিবারের সঙ্গে প্রতিপক্ষের জমিসংক্রান্ত পূর্ববিরোধ ছিল। এরই জেরে শনিবার সন্ধ্যায় প্রতিপক্ষের লোকজন শাহরিয়ারকে বাড়ি থেকে ধরে নিয়ে যায় এবং চুরির অপবাদ দিয়ে হাত-পা বেঁধে বেধড়ক মারপিট করে। একপর্যায়ে ভোরে মারা যান ওই যুবক। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রোববার সকালে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে।

সন্ধ্যায় নিয়ে যায় শাহরিয়ারকে, সকালে মিলল হাত-পা বাঁধা মরদেহ জিএমপির সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেহেদী হাসান বলেন, শাহরিয়ারের বিরুদ্ধে থানায় চুরিসহ বিভিন্ন অভিযোগে একাধিক মামলা রয়েছে। সকালে তার হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের পাসহ সারা শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে, স্বজনদের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলাসহ পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।