প্রচ্ছদ জাতীয় ফ্যামিলি কার্ড দিয়ে ভোট কেনার অভিযোগ, মুখ খুললেন নাহিদ ইসলাম

ফ্যামিলি কার্ড দিয়ে ভোট কেনার অভিযোগ, মুখ খুললেন নাহিদ ইসলাম

এনসিপির আহ্বায়ক ও ঢাকা-১১ আসনে ১০ দলীয় জোটের প্রার্থী নাহিদ ইসলাম বলেছেন, ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করা হচ্ছে। তবে সাধারণ মানুষ এসব ভুয়া আশ্বাসে আর বিভ্রান্ত হচ্ছে না।

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীর নতুন বাজার এলাকায় নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করার সময় তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি অভিযোগ করে বলেন, নির্বাচনের আগেই একটি আতঙ্কের পরিবেশ সৃষ্টি করা হয়েছে।

নাহিদ ইসলাম আরও দাবি করেন, বিএনপির প্রার্থীরা ব্যানার ব্যবহার করে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করছেন। পাশাপাশি এনসিপির ব্যানার ছিঁড়ে ফেলা হচ্ছে বলেও তিনি অভিযোগ করেন।

তিনি জানান, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ নেওয়া হবে। ভোটগ্রহণ শেষ না হওয়া পর্যন্ত ভোটাররা ভোটকেন্দ্র পাহারা দেবে এবং ফলাফল ঘোষণা না হওয়া পর্যন্ত কেউ বাড়ি ফিরবে না বলেও উল্লেখ করেন তিনি।