
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে ঘটে গেলো চরম বর্বর ঘটনা। ভাবির অশ্লীল ভিডিও ধারণ করায় ছোট ভাইয়ের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে দা দিয়ে তার দুই হাতের কবজি কেটে দিয়েছেন মেজ ভাই। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে নলডাঙ্গা ও সিংড়া উপজেলার সীমান্তবর্তী খাজুরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহত যুবকের নাম ইস্রাফিল হোসেন (২২)। তার বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার চকঘোরপাঠিয়া গ্রামে হলেও তিনি নাটোরে টাইলস মিস্ত্রির কাজ করতেন। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা প্রথমে তাকে নাটোর সদর হাসপাতালে এবং পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
ভুক্তভোগীর বড় ভাই ইব্রাহিম হোসেন জানান, তারা তিন ভাই। তিনি নিজে সিংড়ার হাতিয়ান্দহ গ্রামে থাকেন, মেজ ভাই ইসমাইল হোসেন খাজুরা গ্রামে এবং ছোট ভাই ইস্রাফিল নাটোর শহরে কাজ করতেন। সম্প্রতি ইস্রাফিল মেজ ভাইয়ের স্ত্রীর কিছু অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেন বলে অভিযোগ ওঠে। বিষয়টি জানাজানি হলে বৃহস্পতিবার সকালে ইসমাইল ছোট ভাইকে বাড়িতে ডেকে নেন এবং সেখানে গিয়ে দা দিয়ে তার দুই হাতের কবজি কেটে দেন। ঘটনার পর ইসমাইল পালিয়ে যায়।
ইব্রাহিম জানান, রাস্তার পাশে ভাইকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা তাকে খবর দেন। পরে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হয়।
নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার একরামুল হক বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে, তদন্ত চলছে। এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি, তবে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
সূত্র: চ্যানেল২৪