
জামায়াত নেতৃত্বাধীন ঐক্যবদ্ধ বাংলাদেশ জোটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ না থাকায় জাতীয় নাগরিক পার্টির প্রার্থীরা ক্ষতির মুখে পড়বেন বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভিপি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা ‘স্বাধীন বাংলাদেশ ছাত্রসংসদ’ সংগঠনের আহ্বায়ক জামালুদ্দীন মুহাম্মাদ খালিদ। এমনকি ঢাকা-১১ আসনে ‘পুরনো খেলোয়াড়’ শেখ ফজলে বারী মাসউদ এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামকে ‘হেসেখেলে উড়িয়ে দিতে পারবেন’ বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি।
জামালুদ্দীন মুহাম্মদ খালিদ ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি। গত ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচনে ভিপি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ৫০৩ ভোট পেয়েছিলেন তিনি।
ফেসবুক পোস্টে জামালুদ্দীন মুহাম্মদ খালিদ লিখেছেন, ‘ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জোটে না থাকায় দল হিসেবে লসটা বেশি হবে এনসিপির। কারণ আইএবি-র (ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ) ভাগ থেকে কেটে নিয়েই এনসিপিকে বেশিরভাগ আসন দেওয়া হয়েছে। একাধিক আসনে আসনে আইএবি-র ভালো প্রার্থী আছে।’
তিনি লিখেছেন, ‘এমনকি নাহিদ ইসলামও রিস্কের মধ্যে পড়ে গেল। শেখ ফজলে বারী মাসউদ ভাই ঢাকা-১১ আসনের পুরনো খেলোয়াড়। হেসেখেলে উড়িয়ে দিতে পারেন আপাতত। পরে মিলিয়ে নিয়েন।’
সূত্র: The Daily campus











































