সিনিয়র রিপোর্টারঃ মামুনুল হক রিসোর্টে জান্নাত আরা জান্নাতকে নিয়ে যাবার পর থেকে একের পর এক টপিক আসছে সামনে গত কয়েকদিন আগে জান্নাত আরার বড় ছেলের ভিডিও ভাইরাল হয় যদিও গতকাল মামুনুল হক তিনির লাইভে বলেছেন
সেই ভিডিও জুরপূর্বক লিখে দিয়ে করানো হয়েছে এর পর আজকে একটা ভিডিও প্রকাশ হয়েছে দেশের মুল ধারার চ্যানেল dbc নিউজে যেইটাতে সাক্ষাত দিচ্ছেন জান্নাত আরার সেই ছেলে সেই ভিডিওতে জান্নাতের তিনটি ডায়েরি নিজের হাতে লিখা প্রকাশ পায় যাতে লিখা- সাদা সাদা জামা পড়লে মানুষ মানুষ হয়না।
আর্থিক লেনদেন থেকে শারীরিক সম্পর্কে। জানা যায় জান্নাত আরা একটি বাসায় অববাহিত বলে একটি বাসায় সাবলেট থাকতেন। প্রথম ডায়েরীতে জান্নাত লিখেন আমাকে নিয়ে কাহারো মাথা ব্যাথা নেই শরীরের দাবিদার আছে।
মামুন সাহেব আমার শরীরটা কিনেছে কেন? সব জেনে মামুন সাহেব যা করেছেন আমি শুধু তার টাকা ফেরত দিতে চাই। আল্লাহ কবুল করো। মাস শেষ বাসা ভাড়া, কখনও কুব বিপদেও নক দিলেও সারা পাই কিন্থু দেখা মিলেনা।
দ্বিতীয় ডায়েরীতে লিখেন আমি দেখেছিলাম মুট ফোনে বন্দি একটা সম্পর্ক। যে সম্পর্কের নাম ছিল শুধু ই প্রেম। কোনো ভালবাসা ছিলনা। ছিল শুধু ক্ষনিকের আবদার পুরনের আমেজ।
তৃতীয় ডায়েরীতে লিখেন স্বপ্নে দেখলাম হেল্প চাচ্ছি বাট সে হাতটা বাড়িয়ে জড়িয়ে ধরেছে। ভাবচিলাম ঘুমের মধ্যেই বিয়ে না করে জড়িয়ে কেন ধরছে। শুরু ঠিক ফেব্রয়ারির ১৯ বা বিশ হবে মাঝে মাঝে মনে হয় আমি তাকে খুব ঘৃণা করি আবার কখনো মনে হয় ভালবাসি তবে হ্যাঁ আমার লাইফটা নরক বানিয়ে ফেলেছে। ভিডিও থেকে হুবহু তুলে ধরা কিছু অংশ মাত্র। জান্নাতের ছেলের সাক্ষাত দেয়া সেই ভিডিও দেখে নিন এখানে ক্লিক করে