বিনোদন: প্রথমবারের মতো শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করে বাংলাদেশে পরিচিতি পেয়েছেন ওপার বাংলার ছোট পর্দার অভিনেত্রী ইধিকা পাল। ‘প্রিয়তমা’ সিনেমায় তার ভূমিকা প্রশংসা কুড়িয়েছে দর্শকমহলে। এরপর থেকেই বেশ কিছু কাজের প্রস্তাব পেয়েছেন এই অভিনেত্রী।
এরই মধ্যে শোনা যাচ্ছে, ঢাকাই সিনেমার অভিনেতা শরিফুল রাজের সঙ্গে জুটি বেঁধে নতুন এক চলচ্চিত্রে কাজ করবেন ইধিকা। যদিও পরিচালক-প্রযোজক পুরো বিষয়টি এখন পর্যন্ত গোপনই রাখতে চেয়েছেন। সিনেমার নাম কিংবা বিস্তারিত বলতেও রাজি হননি।
আরও পড়ুন:এমপি বাহারকে পূজা নিয়ে এমন বক্তব্য দিতে আমরা নিষেধ করেছি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
তবে এ বিষয়ে রাজের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানালেন, ‘কাগজ-কলমে কোনো কিছু চূড়ান্ত না হলে তা সম্পর্কে আমার বলাটা উচিত না। কাজ শুরু হলে তো অবশ্যই জানতে পারবেন। কত কিছুরই তো কন্ট্রাক্ট হয়। কাজ শুরু আর হয় কয়টির? তাই আমি অফিসিয়ালি কিছু জানাতে চাই না। তবে ইধিকা পাল ভালো অভিনেত্রী। তার সঙ্গে কাজ করলে নিশ্চয়ই ভালো কিছু হবে।’